Categories exclusive В мире

Определены условия успеха в трейдинге от компании RVD Championship

Брокер RVD Markets заявил о начале абсолютно нового конкурса, который называется RVD Championship. По информации издания для инвесторов «Биржевой лидер», до дня, когда завершится голосование, остался всего один месяц, но число желающих стать участниками конкурса не уменьшается. Стоит отметить, что число открываемых для участия в соревнованиях торговых или ПАММ счетов не имеет ограничений, что является основной особенностью турнира. В общем, чем больше у клиента счетов, тем большие шансы на победу вы имеете.

Дополнительными чертами турнира можно назвать то, что самая минимальная сумма депозита не превышает 100 долларов. Есть возможность начать использовать всевозможные стратегии для торговли, в том числе онлайн советников, получать некоторое информационное преимущество благодаря рейтингу конкурса и т. д.

Отметим, что победителями станут не обычные трое лучших трейдеров, а пять человек, показавшие больше всего доходности. Общая сумма призового фонда 100 000 долларов, которые будут распределяться образом:

1 место – 50 000 долларов;

2 место – 20 000 долларов;

3 место – 15 000 долларов;

4 место – 10 000 долларов;

5 место – 5 000 долларов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *