От 7 % дохода за 7 дней получили вкладчики ПАММ-счетов «Пантеон-Финанс»

Известная брокерская компания «Пантеон Финанс» трудилась в интересах всех клиентов, в том числе и всех потенциальных вкладчиков и инвесторов и с определенным денежным опытом, и без такового по большому счету, констатирует в интервью «Биржевому лидеру» он-лайнЕвгений Вечканов, являющийся главой отдела по работе со всеми клиентами брокера-компании «Пантеон-Финанс». В связи с этим фактом брокер старается все время внедрять новые, модернизировать уже ранее существующие продукты и сервисы, которые позволяют без специализированных знаний, профессиональных умений деятельности на денежных рынках извлекать прибыли на постоянной основе.

Исходя из этого, каждый человек, даже наиболее несведущий в денежных вопросах, посредством наших предложений может в короткое время достичь для себя неплохого капитала, имеяпри этом небольшие инвестиционные или торговые риски со стопроцентной гарантией сохранности инвестированных денег.

Лишь за последние семь дней инвесторы лучших счетов ПАММ компании обрели по средним меркам 7 процентов заработка. Таким образом, выходит, что за месяц эта сумма достигла бы размера в 28 процентов, за год – до 336 процентов. Или при инвестированных, допустим, 1000 долларах, вы получите за 7 дней - 35 долларов, за месяц – 280.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 07.05.14 |
...........