Categories exclusive В мире

Озвучены сервисы кредитов онлайн в Интернете

Чем больше в жизни людей проникает технический прогресс, тем больше требований мы к нему выдвигаем. Теперь мы даже можем, если необходимо, взять кредит не выходя из дома. Для этого на просторах Интернета существует множество организаций, предоставляющих кредиты в режиме онлайн. Какие услуги онлайн-кредитования самые популярные в Интернете, выяснили эксперты издания для инвесторов «Биржевой лидер».

— На первом месте оказался сервис онлайн-кредитования под названием «Лето Банк». Компания предлагает потребительские кредиты и кредиты наличными в сети клиентских центров, а также кредиты на покупки в магазинах-партнерах.

— Второе место досталось АК «Барс Банк», который располагает всеми видами существующих в Российской Федерации банковских лицензий и оказывает более 100 видов банковских услуг для корпоративных и частных клиентов.

— Третье место рейтинга занимает «Быстроденьги». Это первая организация в России, предложившая населению услугу «займы до зарплаты» — небольшие суммы денег в долг на короткий срок.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *