Певица Елена Князева презентовала альбом «Сильная»

На веранде столичного модного заведения «Летний сад», любимица российской публики певица Елена Князева (Белка) исполняла с живыми музыкантами самые лучшие хиты своего нового альбома «Сильная», который был презентован в кругу коллег и друзей, среди которых множество именитых звезд, таких как бразильская певица и знойная красотка Габриелла, Bravve, дизайнер Геннадий Горбачев, Артур Гаспарян, Сергей Ашарин, Сергей Грейс, Юлия Громова с мужем, Леонид Величковский с супругой Эллой, Лера Массква, Евгений Гор, группа 7Hills, пишет http://youtvnews.com/

«Живое исполнение песен, тем более такой красивой и талантливой артистки как Лена Князева, это мечта любого слушателя. Ее песнями публика наслаждалась весь вечер. Если честно, песни легко запоминаются, и признаюсь, я уже про себя их напеваю, а это огромный успех для артиста, когда их песни поют зрители, поклонники. Я поздравляю Лену с таким важным днем и с таким феерическим альбомом», — прокомментировал журналистам новый альбом российский дизайнер Геннадий Горбачев.

Певица также отметила, что для нее было давней мечтой именно живое исполнение с такой акустикой своего альбома, и этот вечер презентации подарил ей это исполнение мечты. Певица поблагодарила гостей и ее поклонников за поддержку ее творчества.

Все присутствующие очень тепло отзывались о презентованном альбоме и новых песнях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *