Певица Инесса: «Планирую в этом году сольный концерт в Чикаго»

В интервью журналу FashionRoomMagazineисполнительница Инесса поделилась с редакцией планами путешествовать и дать в США сольный концерт, к которому исполнительница долго готовилась, информирует youtvnews.com

В январе начались продажи сольного альбома Инессы «Максималистка», который успешно продавался в магазинах России, Америки и Германии. Продажи стали очень популярны, и коммерчески выгодны.

В 2015 певица дала успешный сольный концерт в Чикаго«Какие люди в русском Чикаго», где была включена презентация нового альбома в сопровождении «ChicagoDestinyBand». К концерту артистка готовилась 6 месяцев.

«Репетировали песни два раза в неделю, это достаточно сложно так как все музыканты заняты на работах и им сложно отрываться вечером от семей, свободного времени и приезжать, репетировать, но все ребята с таким воодушевлением работали над этим проектом что он действительно удался! Все было сделано нашими собственными силами с помощью спонсоров, друзей и родственников! Конечно, в Чикаго это делать было легко, так как мы там живем, и нас знают. В Чикаго такой проект был продвинут впервые, и сейчас готовим новую программу для следующего концерта в этом году», — анонсировала певица предстоящий концерт.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *