Певица Валерия намеревается удивить публику Черного моря своим концертным туром

Свой концертный тур российская певица Валерия решила начать 18 августа программой «Формула счастья». Послушать известные песни любимой исполнительницы можно в концертном зале «Фестивальный» в городе Сочи. Певица не ограничивается единственным концертом на черноморском побережье. Ещё раз послушать песни Валерии можно 19 в Лазаревском, а 20 августа она уже выступает в Геленджике.

В концертную программу входят все известные хиты певицы. Валерия исполнит и новые песни. Одна из них, «Сильные женщины», завоевала большую популярность. Клип на эту песню полюбился уже многим поклонникам певицы.

В концерте примут участие и дети всенародной любимицы. Анна и Арсений Шульгины приготовили интересные сюрпризы для зрителей. Уже известная многим телезрителям певица и актриса Аня Шульгина споет сольные песни. В концертной программе предусмотрен и дуэт Валерии и Анны. Арсений Шульгин, талантливый начинающий пианист, удивит гостей праздника виртуозным исполнением любимых песен. Его талант неоднократно завоевывал победы на различных конкурсах российского и международного масштаба. Он будет аккомпанировать своей сестре и маме.

Сама певица говорит о том, что ей нравится выступать в городах Краснодарского края. Оказывается, с этими местами у неё связано много воспоминаний. Она отметила и то, что всегда с особым чувством выходит на сцену южных городов. А выступление с детьми доставляет ещё большее удовольствие.
Купить билет
Клип «Ты моя»

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *