Письмо Деду Морозу, как написать письмо Деду Морозу, шаблон для письма Деду Морозу

До Нового Года нужно успеть ещё сделать много дел, но одно из них поможет наполнить вашу жизнь волшебством. Традиционно письма Дедушке Морозу пишут дети, но и для взрослых это может стать увлекательным занятием.

Ведь сам процесс уже окунёт Вас в атмосферу ожидания чуда и однозначно поднимет предпраздничное настроение. Вы на время вернётесь в детство, чудесное время удивительных фантазий, и это чувство подарит так необходимые нам положительные эмоции,придаст силы и веру в будущее.

Если же Вы составляете письмо вместе с детьми, то это тоже станет незабываемым приключением для всех участников. Дети с восторгом поддержат Вас и Вы узнаете много нового о них.

Куда же отправить написанное письмо? Вы не поверите, но есть конкретный адрес дома Деда мороза : 162390, Вологодская область, г. Великий Устюг. В ответ Вы получите поздравления с Новым годом от Дедушки. В наш компьютерный век существует даже официальный сайт Почты Деда Мороза. В электронном письме можно заказать подарок, который придёт из Великого Устюга.

В столице есть также волшебная резиденция Дедушки Мороза : 109472, г. Москва, Кузьминский лес. Финский же Санта-Клаус примет послание на адрес Santa Claus, Arctic Circle, 96930, Rovaniemi, Finland.

К написанию письма можно подойти творчески. Собственноручно сделать красочную открытку со стихами и пожеланиями, украсив её дождиком, битыми игрушками, ватой и бусинами. Подскажите ребёнку положить написанное письмо в заранее подготовленный Вами новогодний сапожок. Таинственно извлечённое послание и впоследствии полученный заказанный подарок произведут на него неизгладимое впечатление.

Подарок же для себя, любимой, можно гарантировать, подложив письмо в рабочий блокнот мужа.

Автор: Danila | Дата публикации: 24.12.14 |
...........