Categories exclusive Спорт

Победа «Зенита», в которую трудно поверить

На выезде клуб из Северной столицы смог обыграть «Маккаби» в рамках 1-го тура группового раунда Л – 4:3.

«Зенит» по ходу игры «горел» 0:3, но смог отыграться и вырвать победу.

1-й гол в матче забил Медуньянин (26-я минута). Кьяртанссон удвоил преимущество хозяев спустя 5 минут после начала 2-го тайма. А уже на 70-й минуте счет стал разгромным благодаря стараниям того же Медуньянина.

Однако уже на 76-й минуте Кокорин сократил отставание в счете. А после «Зенит» выдал ударный отрезок с 84-й по 86-й минуты, когда голами отметились Маурисио и Жулиано.

Последний гол в матче забил Джорджевич, благодаря чему «Зенит» набирает 3 очка и становится лидером группы D. Отметим, что ирландский «Дандолк» и голландский АЗ расписали мировую – 1:1.

Отметим, что гости доигрывали 2-й тайм в меньшинстве после удаления Даса на 81-й минуте за второй «горчичник».