Победительницы Кубка Москвы по футболу среди женских любительских команд получили свои награды из рук звезд

Победители и призеры весенне-летнего Кубка Москвы по футболу среди женских любительских команд получили свои награды 4 августа. Мероприятие, организаторами которого выступили Любительская Женская Футбольная Лига «Пантеон» и издательство «Спорт-Экспресс», проходило в клубе «Метла» (Новый Арбат), информирует www.youtvnews.com

Девушки выглядели очень привлекательно. Вместо привычной зрителям и болельщикам спортивной формы, они были одеты в вечерние платья, а на ногах вместо бутс были изящные туфли на каблуках. В зале присутствовали знаменитые и влиятельные представители советского и российского спорта, РФС, популярные артисты и исполнители.

Женская футбольная команда «Патриотки» заняла в турнире третье место, поэтому и вышла на сцену первой. Свои награды и теплые слова получили от Георгия Черданцева и Авраама Руссо. Члены команды позиционируют себя как успешные, образованные, творческие, красивые и креативные девушки, которые вдохновлены новыми идеями для улучшения уровня жизни людей.

Сборная состоит из ярких и жизнерадостных девушек: общественных деятелей, моделей, актрис, дизайнеров, победительниц конкурсов красоты. Они занимают активную гражданскую позицию, принимают участие в многочисленных проектах «Патриоток РФ».

Капитаном команды является Юлия Лобанова.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *