Categories exclusive В мире

Покупки первого жилья в Англии и Уэльсе превысили семилетний показатель

На протяжение июля количество населения, которое приобрело первое жилье в Англии и Уэльсе превысило свой наибольший показатель за последние семь лет, о чем свидетельствую итоги проведенного исследования. Количество проведенных продаж первого жилья превысило отметку 30 000 на протяжение августа. Это на 25 процентов превышает показатель 24100, который был установлен в минувшем году. Об этом свидетельствует проведенный опрос FirstTimeBuyerTracker, часть LSLPropertyServices.

Этот показатель оказался наибольшим на протяжение семимесячного периода с начала августа 2007 года. Кроме того, по информации агентства недвижимости есть возможность заявлять, что в среднем сумма депозита firsttimebuyer была снижена на 10 процентов на протяжение года начиная с показателя £29609 год назад и заканчивая £26642 в июне текущего. В общей сложности, сумма снижения составила на протяжение года коло 3000 британских фунтов стерлингов.

В среднем показателе сума депозита была снижена для дохода типа
firsttimebuyer дохода. На протяжение целого года показатель этого депозита продолжал оставаться на отметке 82,6% общей прибыли клиентов. Об этом сообщают эксперты портала PR и недвижимость akos-icco.ru.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *