Полуголый россиянин выбежал на поле в финале ЧМ-2014

Во время финального мачта футбольного чемпионата мира 2014 между командами Аргентины и Германии на игровое поле "Маракан" выбежал болельщик в синих гетрах и оранжевых бутсах. Этот казус произошел во втором тайме матча. На груди мужчины была английская надпись "прирожденный пранкстер".

Мужчина побежал к игроку сборной Германии Бенедикту Хеведсу, пытаясь поцеловать его, но охранники увели его с поля. Эпизод этот не попал в трансляцию, зрителям вместо этого показали вид на статую Христа в Рио. Видео инцидента, однако, попало на YouTube.

Хулиганом оказался уроженец России, мужчина родился в Мурманске, но переехал в США, ему 22 года. Зовут фаната Виталий Здоровецкий, он известный видеоблогер. Он написал после данного события в своем блоге о том, что теперь стал знаменитым. За день до того он написал своим читателям, что они увидятся на финальном матче.

Известен Здоровецкий тем, что разыгрывает прохожих, а видеозаписи с ними выкладывает в видеохостинг YouTube. У него сейчас 6,5 млн. подписчиков. Напомним, этот матч окончился в дополнительном времени, когда сборная Германии забила единственный за всю игру гол, за несколько минут до начала серии пенальти, Аргентина ответить не смогла.

Автор: Danila | Дата публикации: 14.07.14 |
...........