Categories exclusive В мире

Пользователи Интернета назвали самые популярные банки Санкт-Петербурга

Успех деятельности банковского сектора показывает степень развития экономики страны, обусловленной увеличением или оттоком капитала, а также успехами управления, научным потенциалом, политикой государственных структур. В Санкт-Петербурге разбирают отделения всех ведущих банков России, которые имеют филиалы и в странах Ближнего и Дальнего зарубежья. Эксперты журнала «Биржевой лидер» выяснили, какие банки этого города самые популярные.

На первом месте в рейтинге находится «Сбербанк России». Его активы составляют около
26 процентов всей банковской системы страны. К основному преимуществу Сбербанка можно отнести то, что даже в небольшом городе есть его филиал, он предоставляет широкий перечень услуг и собственную версию приложения для мобильного, существенно облегчающую процесс управления финансами.

На второй строчке рейтинга популярности – Банк Санкт-Петербург, предоставляющий услуги высокого качества в области финансирования более двадцати лет и имеет репутацию надежного и привлекательного работодателя.

На третьем месте рейтинга банковских учреждений в Интернете – ВТБ Банк, предоставляющий комплексное обслуживание в странах СНГ, Африки, Азии и Европы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *