Пользователи Интернета в России назвали самые популярные бренды телевизоров

Сложно представить себе дом, в котором не было бы хотя бы одного телевизора. И если еще несколько десятилетий назад телевизор считался признаком богатства и роскоши, то теперь это обыкновенный и едва ни не обязательный прибор в доме. Но сегодня в магазинах электроники представлено такое огромное количество различных видов телевизоров, что сделать правильный выбор порой бывает практически невозможно без специальной подготовки. Какие бренды телевизоров сегодня наиболее популярные среди пользователей Интернета в Российской Федерации, разбирались эксперты издания для инвесторов «Биржевой лидер».

Первое место занимает бренд Samsung, который занимает лидирующую позицию на рынке LCD-панелей и как производитель мобильных телефонов.

Второе место – Panasonic. Данная крупная японская машиностроительная корпорация, один из самых крупных в мире производителей бытовой техники и электронных товаров.

Третье место занимает LG Самым популярными направлениями этой южнокорейской компании являются электроника, химическая продукция и телекоммуникационное оборудование.

Акции торгуются во флете у своих максимальных значений по цене 62 500,00 южнокорейских вон или 58 долларов США соответственно, как отметили в брокерской компании Tusar FX (ТусарФорекс).

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 29.05.14 |
...........