Categories exclusive В мире

Пользователи соцсетей назвали самые популярные бренды компьютеров

В настоящее время можно с уверенностью утверждать, что компьютерная техника – это инструмент профессионального уровня, который является крайне незаменим. Отметим, что компьютер необходим при множестве различных профессий, однако очень важно не только его присутствие, но и умение им пользоваться. Эти профессии требуют умения работать с компьютером: бухгалтера, кассиры, инженера, экономисты, руководители всех уровней. При неумении перечисленных и прочих подобных работников профессий работа в больше степени остановится. Эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер» решили определить, какие именно бренды компьютеров самые популярные в социальных сетях.

Наиболее популярным среди пользователей поисковой системы Яндекс является производитель компьютерной техники «Sony», потому как по нему жители России за последний месяц произвели максимальное количество запросов.

Второе место в рейтинге популярности принадлежит компьютерному производителю «ASUS», по которому россияне за последний месяц произвели также немалое количество запросов – 2069271.

Тройку лидеров рейтинга завершает бренд «Microsoft», потому как по ней жители России за последний месяц в поисковой системе Яндекс произвели 1415835 запросов.

По информации на 19 мая 2014 г. акции тайваньской компании ASUSTEK COMPUTER TWD10 (2357.TW) -Taiwan торгуются в восходящем трейдер на уровне 306 новых тайваньских долларов (10.02 доллара США). Об этом сообщили в аналитическом отделе компании UFXMarkets:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *