Categories exclusive В мире

Пользователи ВКонтакте назвали самые популярные планшеты

Сегодня очень трудно встретить человека, ничего не знающего о различных технических устройствах, а также гаджетах, ведь они стали намного доступнее. К наиболее распространенным техническим устройствам можно отнести планшеты и смартфоны. Эти устройства отличаются большим положительных характеристик, таких как компактность, простота в управлении, многофункциональность, надежность, современный дизайн, и так можно перечислять еще очень долго. Какие планшеты самые популярные в социальной сети ВКонтакте выяснили эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

— Наиболее популярным брендом планшетов является бренд «Htc», потому как на сегодняшний день в его группе в социальной сети «Вконтакте» зарегистрировано самое большее количество пользователей – 120 770.

— Вторую строчку в данном рейтинге популярности среди пользователей социальной сети «Вконтакте», которые проживают на территории РФ, занимает бренд планшетов «EXEQ», потому как в его группе в соцсети зарегистрировано 43 006 участников.

— Третье место в представленном рейтинге досталось бренду планшетов «FUNC/ DF», потому как в его группе в социальной сети «Вконтакте» зарегистрированы 11 611 участников.

На бирже акции Google продемонстрировали рост на 1,70 процента, как сообщают аналитики брокера ForexTrend (Форекс Тренд).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *