Categories exclusive Спорт

Последние новости 21 мая: Нико Росберг впечатлён легендарным гонщиком Михаилом Шумахером

Михаил Шумахер на сегодня есть достаточно известным гонщиком, но судьба распорядилась с ним иначе. После последних соревнований он находится в коме, и неизвестно когда придёт в себя. Но пресса все не устаёт удивлять новыми событиями, которые происходят вокруг него.

Свое мнение о Михаиле решил высказать Нико Росберг, которому приходилось выступать вместе с Михаилом. Он не может передать того восторга, которого получил в этой гонке с легендарным гонщиком. Его до сегодня удивляет его сила и мужество, стремление к своей цели. По его словам он настолько предан этому спорту, что после очередного заезда мог долго обсуждать все его нюансы в мельчайших подробностях. Он выразил соболезнование о случившемся, и пожелал Михаилу скорейшего выздоровления.

Как мы уже знаем, беда настигла Михаила на очередных гонках во Франции. Причиной его травмы стал наезд на камень, после которого он был госпитализирован в больницу. Ему пришлось перенести две очень сложных операции, и пока он находится в состоянии комы. Дальнейшее его состояние никто не комментирует и не даёт никаких прогнозов. Остаётся надеяться только на самого Михаила и его молодой организм. Его поклонники как могут поддерживают легендарного гонщика.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *