Правительство Черногории ведет активные переговоры с International Wellness Group

Члены правительства Черногории проводят активные переговоры с находящейся в Великобритании компанией International WellnessGroup (IWG). Именно она стала первой, подавшей единую заявку на покупку 56,4806% уставного капитала Института физической медицины, реабилитации и ревматологии "Доктор Симо Милошевич". По информации издания для инвесторов “Биржевой лидер“, об этом рассказал глава тендерной комиссии по приватизации Бранко Вуйович.

Исходя из существующего договора купли-продажи, переговоры на тему подписания которого продолжаются до сегодняшнего дня, IWG принимает на себя обязательство вкладывать инвестиции не менее 10 миллионов евро на протяжении 5 лет в оборудование для медицинской реабилитации, ревматологии и физиотерапии. По признанию претендента, особую ценность для института представляют уже действующие профессиональные сотрудники, которые имеют квалификацию для оказания качественных медицинских услуг.

IWG также берет на себя обязательства вложить как минимум 50 миллионов евро, в том числе инвестиции в медицинское оборудование на сумму 10 миллионов евро на протяжении пяти лет с момента, когда состоялась покупка компании.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 04.03.15 |
...........