Categories exclusive В мире

При переезде в другую страну, не нужно нарушать закон

Собираясь переехать в какое-то другое государство, к примеру, в Италии, каждому стоит подумать о том, каким образом может быть достигнут максимальный эффект, создаваемый «первым впечатлением». Так, пишут эксперты портала PR и недвижимость akos-icco.ru, крайне важным во время пребывания в другом государстве придерживаться всех законов, что, вне всяких сомнений, поможет без проблем пережить адаптационный период.

Правда, часть этих законов могут стать достаточно забавными или таковыми, что утратили свою моральную актуальность. Так что, желающим получить вид на жительств в другой стране, очень полезным будет узнать все нужные моменты, которые бы облегчили жизнь в новой стране и позволили бы избежать различных правонарушений.

Представители многих стран приезжают на ПМЖ в Италию, и у каждой страны происхождения, само собой, будут присутствовать многие странные традиции и обычаи. К примеру, пришельцы из Канзаса, в Соединенных Штатах, всегда интересуются, законно ли это, ловить рыбу голыми руками в Италии, что в практике до сих пор запрещено в этом штате. Вы всегда можете найти американских “новичков” от Louisville,

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *