Причины ухода из Дома-2 Алены Ашмариной и Ильи Григоренко

Дом 2 новости и слухи 13.09.2015: Яркая и привлекательная блондинка Алена Ашмарина вновь появилась на проекте Дом-2. Ее чувства к Илье Григоренко настолько сильны, что они приняли ответственное решение и хотят пожениться. Тюнингованная блондинка Алена, как считают коллеги по проекту, считают, что в их отношениях слабым полом является Илья, и скептически относятся к их союзу. Такое мнение очень обижает возлюбленных, и они, в который раз, принимают решение покинуть Дом.

Дом 2 новости и слухи 13.09.2015: Напомним, что Илья сделал предложение Алене на самом проекте, чем очень ее удивил и даже шокировал. Растрогав девушку до слез, девушка дала положительный ответ. Младший на 9 лет Илья Григоренко стал причиной многих драк Алены с другими участницами, незадолго до возвращения Алены на проект Илья уже собирался заселяться в отдельную комнату с Камилой Коробейниковой, но Алена крепко взялась за парня и победила в этой борьбе.

Дом 2 новости и слухи 13.09.2015: Алена и Илья прокомментировали свой уход так «улетели на крыльях любви». Неофициальной причиной ухода стал отказ Ильи от предложенного ему кодирования от алкогольной зависимости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *