Categories exclusive Спорт

Россия обыграли Гану

Российская футбольная сборная смогла с минимальным счетом обыграть сб. Ганы. Это был товарищеский поединок в рамках подготовки к ЧМ-2018.

Матч прошел вчера, 06.09, в столице России (футбольная арена «Локомотив»). Зрители увидели всего 1 гол, который забил Смолов (20-я минута).

Капитан российской сборной В. Березуцкий сыграл свой сотый матч в национальной команде. Акинфеев стал рекордсменом среди вратарей по числу сыгранных матчей. В свои 30 лет он сыграл 92 матча.

Во время перерыва чествовали игроков, которые в 1966-м вышли в ½ финала ЧМ (Пономарев и Афонин, Малофеев и Кавазашвили). Сувениры получили памятные сувениры от Симоняна (1-й виц-президент РФС).

Игра против Ганы стала 2-й для Черчесова, который теперь тренирует сборную. В последний день лета в ТМ россияне на выезде сыграли 0:0 с турками.