Россияне назвали самые популярные онлайн-магазины подарков

Для того, чтобы купить хороший подарок недостаточно зайти на первый попавшийся сайт и выбрать подарок. Для этого необходимо хорошенько изучить сервис определенного магазина, а также его популярность, чтоб случайно не попасть на нечестных торговцев. Какие именно интернет-магазины подарков самые популярные среди граждан России, выяснили эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

- Самым популярным интернет-магазином, специализирующимся на продаже подарков, оказался «Домподарка.ру», поскольку по нему было произведено наибольшее количество запросов россиянами в поисковой системе Яндекс за последний месяц – 5 540. В этом магазине можно найти оригинальные и практичные подарки ни любой вкус и случай по демократичным ценам с доставкой по всей Российской Федерации.

- На втором месте – «Красный куб» с 2 642 запросами в Яндексе. Это крупнейшая в России сеть магазинов подарков, существующая с 1996 года.

- Третье место досталось «8-арт», по которому россияне произвели 2 591 запрос за последний месяц в Яндексе. Магазин специализируется на нанесении различного рода изображений на любые поверхности, превращая их в настоящие оригинальные подарки.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 07.07.14 |
...........