Россияне обыграли казахов

Российская сборная в рамках 2-го матча группового этапа ЧМ смогла обыграть сб. Казахстана. Матч прошел сегодня, 08.05, в российской столице.

Национальная команда России обыграла казахов со счетом 6:4. Дадонов забросил шайбу уже на 7-й минуте, однако на 9-й после шайб Бойда и Старченко казахи выигрывали со счетом 2:1.

На 10-й и 12-й минутах по шайбе забросили Любимов и Мозякин. Это позволило россиянам выйти вперед – 3:2. Когда до конца 1-го периода оставалось 14 секунд, Рымарев сравнял счет.

В следующих периодах россияне праздновали минимальную победу – 1:0, 2:1. Дублем отметился Белов, еще одну шайбу забросил Любимов. У казахов отметился Семенов, который сделал счет равным – 4:4.

Российская сборная впервые победила на этом ЧМ. В 1-м противостоянии она всухую уступила чехам.

Завтра, 09.05, сб. России будет противостоять сборной Латвии.

Автор: bisikleta | Дата публикации: 08.05.16 |