Россияне обыграли швейцарцев

Хоккейная сборная РФ обыграла национальную команду Швейцарии в рамках 5-го матча группового этапа ЧМ.

Матч прошел вчера, 14.05, в «Ледовом дворце ВТБ» (Москва). Хозяева разгромили швейцарцев со счетом 5:1.

Первым в этой встрече отметился Телегин (6-я минута). Только во 2-м периоде россияне смогли забросить еще одну шайбу (Кузнецов). На 49-й минуте Телегин забрасывает 2-ю шайбу.

Широков на 56-й минуте забросил шайбу, на которую спустя 3 минуты ответил Мозер. Однако последнее слово было за россиянами – на 60-й минуте отличился Мозякин.

На ЧМ россияне побеждают уже в 4-м матче кряду. В прошлый раз сборная уничтожила датчан – 10:1. Сб. России в своей группе находится на 2-й позиции (12 пунктов). Национальная команда Швейцарии четвертая (7 очков). Лидер группы А – Чехия (14 пунктов).

Автор: bisikleta | Дата публикации: 15.05.16 |