Россияне в Интернете назвали самые популярные мультфильмы

Как дети, так и взрослые любят смотреть мультфильмы. И не удивительно, так как благодаря их ярким сюжетам они считаются едва ли не лучшим способом, чтобы хорошо провести свое свободное время. Юным телезрителям особенно нравится понаблюдать за приключениями своих героев. Вместе с тем, мультики могут послужить чем-то вроде источника новых знаний, и предоставить малышам новую информацию. Аналитиками журнала для инвесторов “Биржевой лидер“ был составлен рейтинг наиболее популярных мультфильмов.

На первом месте рейтинга среди граждан Росси оказался мультфильм “Маша и медведь", в котором рассказывается об истории взаимоотношений между медведем и неугомонной девочке. Дети с радостью могут смотреть одну и ту же серию по пару раз. Этот мультфильм стал одним из наиболее просматриваемых в социальной сети Youtube.

На второй строчке рейтинга популярности - мультфильм "Барбоскины", в котором речь идет о семье собак, где папа все свое свободное время за компьютерными играми, дочери интересуются модой и сходят с ума от Жанны Киски, сыновья же играют в футбол и мечтают получить Нобелевскую премию.

Завершает тройку лидеров популярности в Интернете мультфильм-анимация "Лунтик". Это небольшая история о захватывающих приключениях пришельца с Луны, которая привлекает не только яркой и насыщенной графикой, но и поучительным, добрым сюжетом.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 19.08.14 |
...........