Categories exclusive В мире

Россияне в интернете определили самые популярные бренды одежды

Брендовая одежда всегда считалась более востребованной, чем обычная, ничем не примечательная. Вместе с тем, ее цена намного превышает среднестатистическую. Несмотря на последний фактор, желающих приобрести одежду от самых известных мировых брендов, не становится меньше. Многие люди могут ограничить себя во многих вещах лишь для того, чтоб выглядеть красиво, стильно, а главное, модно, будучи облаченным в настоящую фирменную одежду. Эксперты журнала «Биржевой лидер» решили определить самые популярные бренды одежды среди жителей России.

На первом месте рейтинга, отображающего популярность брендов одежды в социальной сети «Одноклассники», оказался «Chanel». Эта французская компания является производителем предметов роскоши, одним из наиболее известных в мире модных домов.

Вторую позицию рейтинга занял бренд «Gucci». Это итальянский дом моды и модный бренд. Gucciявляется одним из самых известных, престижных и легко узнаваемых модных брендов в мире.

Тройку лидеров завершает бренд «Guess» (5 420 пользователей «Одноклассники» в группе). Этот бренд известен во всем мире как марка, умеющая сочетать классику и последние модные тенденции.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *