Categories exclusive Спорт

«Рубин» и «Краснодар» сыграли вничью

В рамках 27-го тура РФПЛ в Казани местный «Рубин» разошелся миром с «Краснодаром» — 1:1. Встреча прошла сегодня, 07.05.

Канунников, форвард «Рубина», вывел свою команду вперед на 29-й минуте. Смолов, представляющий «Краснодар», смог забить уравнивающий гол на 55-й минуте.

Отметим, что для форварда «быков» этот гол стал уже 16-м. В нынешнем сезоне Смолов является лучшим бомбардиром. На 2-м месте расположился Дзюба – 14 голов.

После выездной ничьи «Краснодар» имеет в своем активе 50 пунктов. Сейчас «быки» находятся на 4-й позиции в турнирной таблице. У «Рубина» всего 32 очка (10-е место).

Напомним, что еще вчера «Ростов» одолел «Локо» (2:1), а сегодня прошло еще 3 встречи. ЦСКА обыграл «Терек» со счетом 1:0, «Мордовия» оказалась сильнее «Кубани» (2:1), «Зенит» победил в матче с «Анжи» (1:0).