Categories exclusive В мире

RVD Markets: какую доходность ПАММ счета показали в апреле?

ПАММ счета на рынке Форекс сейчас очень популярны, так как позволяют зарабатывать хорошие доходы. Особенно если компании в дополнение предоставляют своим клиентам эксклюзивные технологии и комфортные условия. Как пишет журнал «Биржевой лидер», одной из таких компаний является RVD Markets. Этого Форекс-брокера хорошо знают, как в среде трейдеров, так и инвесторов. Ведь обе категории здесь обеспечены всем необходимым для эффективной деятельности на Форекс. Если говорить непосредственно о торговле валютой, то в компании сделали так, что ордера клиентов выводятся на самых крупных поставщиков ликвидности. Причем делается это молниеносно.

Это позволяет заключать сделки по наилучшим ценам. Что касается спредов, в RVD Markets они очень низкие, а реквот вообще нет. О необоснованных проскальзываниях также можно забыть. Такие условия помогают не только трейдерам получать высокие прибыли, но и инвесторам. Это касается ПАММ счетов, управляющими в которых являются те, кто имеет многолетний стаж успешной работы на финансовых рынках. Именно они берут на себя ответственность за сбережения, которые доверяют им инвесторы. Более того, они зарабатывают прибыль не только для себя, но и для своих вкладчиков. Так задумана деятельность ПАММ счетов.

Это очень удобно, так как у самих трейдеров нет таких капиталов, которые позволяли бы оперировать большими объемами. Их предоставляют инвесторы, которые сами больше ничего не делают, а просто ждут готовых результатов доходности. И они их получают. Например, в апреле десятка лучших ПАММ счетов компании показала в среднем прибыльность более 11%. Казалось бы, процент не очень большой, но ведь это только за месяц. Умножив его на 12, получаем, что за год можно заработать 132%. И эта цифра уже впечатляет, так как банки за такой же период не дадут больше 10%.
Но цифра 11% в месяц средняя, а это значит, что некоторые ПАММ счета компании показали процент больше. Ознакомившись с рейтингом, который RVD Markets публикует на сайте, можно увидеть, что у двух счетов результат действительно выше – 16,48% и 21,56%. Конечно, это показатель только за один месяц, но можно посмотреть всю историю любого ПАММ счета. Она доступна всем. Таким образом можно проследить степень стабильности управляющего. А на основании этого можно уже делать выбор, в какой счет лучше вложить средства. Ведь можно быстро получить хорошую прибыль, но при этом рисковать, а можно подождать подольше, но абсолютно без риска.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *