Categories exclusive В мире

Сегодня инвесторы больше всего интересуются недвижимостью Испании и Ирландии

По словам авторитетных инвесторов, в приобретении жилой недвижимости в Испании и Ирландии есть очень много положительных характеристик. Как известно, эти две страны оказались наиболее пострадавшими от мирового спада в экономике, произошедшего в 2008 году.

По этой причине было принято решение об организации основных активов самых серьезных рынков недвижимости на европейском континенте. Группа известных инвесторов выступили с обращением к рынкам экономики, которые сейчас восстанавливаются Это же касается и областных населенных пунктов и вторичного вида недвижимости в поисках, прогноз, опубликованный совместно с Urban Land Institute (ULI) и Pricewaterhouse Coopers.

Новые тенденции на европейском рынке недвижимости 2014 года обнаруживают, что 71% респондентов считают, что нехватка подходящих активов для приобретения будет иметь умеренное или значительное влияние на их бизнес в течение 2014 года. Как следствие этого усиление конкуренции, 59% процентов опрошенных считают, что премьер-недвижимость в Европе на основных рынках, теперь стало более выгодным ценам.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *