Categories exclusive В мире

Семинар «Premium Group» знакомит с перспективами туризма россиян в Болгарии

Семинар по теме «Болгария и Черногория – доступное жилье у «русскоязычного» моря» пройдет в российской столице 15 числа этого месяца. В числе его участников представители фирмы Premium Group в РФ, Черногории Полина Малышева, Жанна Шушанян и Вячеслав Маевский, а также Premium Group Болгарии Калоян Паунов и Ирина Андреева. В рамках всех запланированных мероприятий пройдет обсуждение наиболее актуальных проблемы отдыха выходцев из России за границей. Говоря точнее, у побережья Адриатического и Черного морей, пишет «Биржевой лидер».

Как рассказывают риэлторы, в настоящее время у туристов из России, которые хотели бы отдохнуть за границей, есть большой выбор и в плане географии поездок, и в отношении цены отдыха. И, тем не менее, большая часть отправляется на Будванскую ривьеру в Черногории, Солнечный берег Болгарии.

Участники семинара, что пройдет в залах «Тургенев» и «Чехов» отеля «Метрополь» в Москве отмечают, что известность таких направлений туризма совсем не случайна. По всей видимости, Черногория и Болгария, как и раньше, все еще считаются наиболее близкими для россиян приморскими державами. При этом, имеется ввиду и их близости расположения к Европе. Население этих стран хорошо зачастую понимают русский языка, а иногда и свободно на нем говорят, отмечают эксперты компании Premium Group – недвижимость Болгарии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *