Шарапова переигрывает Квитову

Российская сборная вырвалась вперед в финале Кубка Федерации. Напомним, что национальной команде противостоит чешская сборная. Счет в противостоянии – 2:1.

Второе очко для российской сборной принесла Шарапова. Сначала она переиграла Плишкову, а затем – Квитову.

Теннисистка отметила: начало поединка оказалась не самым легким. Первую партию Шарапова уступила – 3:6, во второй смогла переиграть Квитову со счетом 6:4. Третья партия закончилась с более убедительным счетом 6:2.

Во 2-й тайме, отметила Шарапова, у нее появилась энергия, которую ей удалось сохранить на последнюю партию. В этой партии, по словам российской теннисистки, Квитова уже не так быстро могла бегать в углы, поэтому Шарапова стала чаще атаковать.

Еще перед матчем теннисистка из России отмечала: поединок против Квитовой будет очень тяжелым. Не так давно представительница Чехии праздновала победу в Сингапуре.

Победу над Германией Шарапова назвала самым большим выигрышем для национальной сборной.

Автор: bisikleta | Дата публикации: 15.11.15 |