Categories exclusive В мире

«Школа» — новая игра в соцсети «Одноклассники»

Не так давно социальная сеть «Одноклассники» представила для своих пользователей очень интересную игру, которая посвящена школьной тематике. Это еще один раз говорит о том, что такие популярные «ОК.RU» любят своих пользователей и стараются всячески разнообразить из пребывание в социальной сети.

Более детально о новой интересной игре, а также о том, понравилась ли она пользователям ОК, расскажут аналитики журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

Даже трудно сообразить, что пользователя ОК ожидает в игре. Не все рады наступлению нового учебного года. Некто захотел устроить реальный переполох и похитил предметы из кабинетов биологии, географии и химии. Тут не обошлось без злодейских выходок. Игроку будет предложено отправиться на задания, чтобы как можно быстрее поймать негодяя.

«Добрые админы» также заявили, чтобы игра была всегда рядом, отныне она есть и на мобильных устройствах. Обнаруживать предметы, заходить в гости к друзьям, помогать им и просто подглядывать за их успехами стало намного легче. Также в игре можно зарабатывать очки и выигрывать призы: «Оценку 5+», «Невидимку» на месяц или главный приз – «Все включено». Своими достижениями можно поделиться в разделе «Обсуждения» прямо в игре.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *