Соцсеть Одноклассники назвала лучшие бренды одежды

Многие уверенны, что одежда – это лицо человека. Причем, значение имеет не сам ее вид, чистота и ухоженность, как именно бренд, которые указывает на статус человека. Однако, как определить самый популярный на сегодняшний день бренд одежды, чтобы оставаться в тренде? Для этого есть большое количество модных журналов, а также рейтингов популярности. Журнал «Биржевой лидер» свой рейтинг брендов одежды, который основан на многих параметрах, и поможет модницам выглядеть хорошо.

На первом месте рейтинга, отображающего популярность брендов одежды в социальной сети "Одноклассники", оказался "Chanel" - французская компания, производитель предметов роскоши, один из наиболее известных в мире модных домов.

Второе место досталось бренду "Gucci". Это итальянский дом моды и модный бренд. Gucci считается одним из самых известных, престижных и легко узнаваемых модных брендов в мире.

Третье место – бренд "Guess". Этот бренд известен во всем мире как марка, умеющая сочетать классику и последние модные тенденции.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 09.06.14 |
...........