Соцсеть Одноклассники назвала самых популярных актеров Голливуда

Голливуд нередко называют "фабрикой грез". Действительно, тут сбываются мечты множества людей, которые являются выходцами из простых семей, а в процессе кропотливой работы стали всемирно известными актерами.

Для некоторых эти перемены стали настоящим спасением, а кто-то из современных актеров считает, что Голливуд полностью разрушил их жизнь. Как бы там ни было, но все эти люди по-настоящему знамениты, их любят и уважают во всех странах мира. Пользователи соцсети Одноклассники и эксперты журнала «Биржевой лидер» определили самых популярных актеров Голливуда.

- Первое место по популярности среди актеров Голливуда в социальной сети "Одноклассники" занял актер Вин Дизель. Это американский актер, сценарист, режиссер и продюсер. Наиболее известными его работами стали: "Форсаж", "Риддик" и "Лысый нянька: Спецзадание".

- Второе место досталось Роберту Паттинсону. Это британский актер, модель и музыкант. Наибольшую известность ему принесли съемки в трилогии "Сумерки" и "Гарри Поттер и Кубок огня".

- Третье место занимает Джеки Чан. Гонконгский и американский актер, каскадер, кинорежиссер, продюсер, сценарист, постановщик трюков и боевых сцен, певец, филантроп, посол доброй воли ЮНИСЕФ, мастер боевых искусств.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 13.07.14 |
...........