Соцсеть ВКонтакте оценила игру «Fahrenheit»

В настоящее время компьютерные игры является одним из наиболее популярных проведения свободное время. С развитием технического и научного прогресса, требования геймеров все время становятся все выше: качественная графика, прекрасное музыкальное сопровождение, удобное управление и увлекательный сюжет. На игровых просторах все чаще наблюдается популяризация проектов, в основе сюжета которых лежат с восстановлением памяти и уничтожении недругов.

Одной из наиболее известных игр данного направления является проект с названием "Fahrenheit". В рамках этой игры геймеру предстоит не только восстанавливать хронологию событий и уничтожать врагов, но и проявить смекалку с фантазией, так как некоторые задания требуют от игрока дополнительной подготовки. Подробнее о данной игре, также ее месте среди подобных проектов, узнавали аналитики издания для инвесторов "Биржевой лидер".

"Fahrenheit" - компьютерная игра в стиле интерактивного кино, выпущенная в сентябре 2005 года компанией Atari. В некоторых странах проект известен под названием "Пророчество Индиго", поэтому аудитория немного разделилась.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 04.11.14 |
...........