«Спартак» обыгрывает «Терек»

«Терек» из Грозного смог дома обыграть «Спартак» (М). Поединок прошел в рамках 15-го тура РФПЛ. «Терек» смог переиграть столичных гостей со счетом 2:1.

Начался матч для хозяев шокирующе – уже на 6-й минуте в свои ворота забил Семенов. После отметился голом Варкен. Это случилось на 21-й минуте. На перерыв команды ушли при ничейном счете.

Во втором тайме победный гол на счету Мбенге (81-я минута).

Благодаря этой победе «Терек» заработал 23 пункта. Сейчас он занимает 6-ю строчку в РФПЛ. «Спартак» может похвастаться таким же количеством баллов, однако столичная команда идет пятой.

Всего команды сыграли между собой 19 раз. «Терек» добился 7 побед, «Спартак» был сильнее в 8 противостояниях. 4 поединка победителя не выявили.

На выезде «красно-белые» в истории противостояний с «Тереком» побеждали 4 года назад. Из 8 матчей, проведенных в Грозном, столичный клуб выиграл 3.

В РФПЛ за 12 матчей «Терек» проиграл только 1 раз.

22.11 столичная команда дома будет играть с «Краснодаром». «Терек» в этот же день отправится в гости к «Кубани».

Автор: bisikleta | Дата публикации: 07.11.15 |