Стали известны наиболее популярные интернет- магазины по продаже садовой мебели

Огромное значение в загородном участке заняла садовая мебель, поэтому сделать выбор правильной мебели, которая будет служить верой и правдой и радовать при этом глаз, весьма непросто. Поэтому для выбора садовой мебели существует несколько правил. В первую очередь она должна вписываться в общий дизайн фасада дома и, конечно же, садового участка, при этом быть удобной и практичной. Эксперты журнала «Биржевой лидер» определили самые популярные онлайн-магазины, продающие мебель для сада.

- Первое место по популярности среди интернет-магазинов, специализирующихся на продаже садовой мебели оказался «Максидом», так как по нему жители Российской Федерации произвели наибольшее количество запросов в поисковой системе Яндекс за последний месяц - 120 503. Это первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет.

- Вторую строчку рейтинга занимает «Westwing» с 7 491 запросом в Яндексе. Компания занимается продажей эксклюзивной мебели для дома, офиса и дачи. В ее ассортименте найдется любой товар, удовлетворяющий желания даже самого придирчивого покупателя.

- Третье место досталось «Заборград», по которому было произведено 7 242 запроса в поисковой системе Яндекс жителями России в мае текущего года Основная специализация ресурса – изготовление и продажа ограждений для домов и дач, однако параллельно с этим, она занимается выпуском садовой мебели, отличающейся своей ценой и качеством.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 21.06.14 |
...........