Categories exclusive В мире

Стали известны самые популярные бренды аккумуляторов

Если автомобиль находится в исправленном и ухоженном состоянии, это означает, что его хозяин – порядочный человек. Вместе с тем, нередко происходит так, что из-за сломанного аккумулятора эта картина уже не соответствует действительности. Если у авто сломался аккумулятор, транспортное средство теряет возможность нормального функционирования, поскольку именно благодаря аккумулятору обеспечивается запуск двигателя и поставка электрической энергии. Как правило, покупатели сталкиваются с трудностями в процессе выбора, так как на рынке Российской Федерации существует немалое количество торговых марок аккумулятора. Какие из них стали самыми популярными в сети Интернет, выясняли эксперты издания «Биржевой лидер».

Самыми популярными брендами аккумуляторов, в соответствии с количеством запросов в Яндексе, оказались»Bosch», «Panasonic», «VARTA» «Тюмень» «Mutlu» «EXIDE»

А последние места в рейтинге, по числу проведенных запросов в Яндексе, заняли такие бренды аккумуляторов: «ExtraSTART», «ТАВ», «Delphi», «WhiteHorse», «ASIANHORSE».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *