Categories exclusive В мире

Стало известно о начале долгожданного конкурса от FinFX

В пределах стимулирующих к эффективной торговле на финансовых рынках программ компания FinFX презентует новый уникальный проект – «FinFX – настоящий конкурс трейдеров», – пишет журнал «Биржевой лидер».. Победитель получает денежный приз в размере 10 000 долларов и возможность стать ТОП управляющим в нашей компании. Не без внимания останутся и конкурсанты, которые по окончанию турнира попадут в первую десятку. Они получат подарки от финских производителей, лучшие книги о секретах успешной работы на Форекс, ряд сувениров от FinFX. А определяются призеры по итоговому балансу на их счетах: чем выше сумма – тем выше место в конкурсном рейтинге.

Этот конкурс, который пройдет с 19 мая по 6 июня, предусматривает заниженные комиссии на всех участвующих счетах – 5 долларов за 1 лот полный круг. Что касается правил турнира, то они достаточно просты и легко выполнимы. Это:

– Минимальное количество сделок в неделю – 15.
– Минимальный размер сделки – 0,25 лота (25 000).
– Сохранение открытых сделок в ночное время невозможно.
– Величина минимального депозита на конкурсном счете — 2000 долларов.
– Максимальная ежедневная сумма убытка — 500 долларов. Участники, которые достигнут этого уровня или превысят его, будут дисквалифицированы.
– Участники, имеющие в конце дня (end-of-day) баланс ниже 1 000 долларов на любом этапе конкурса, будут также дисквалифицированы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *