Categories exclusive В мире

Торги евро на Форекс торгуются ниже 1.3000

С показателя 1.3153 стартовало падение курса евро по против доллара в ходе проведения торгов в четверг, 4 сентября текущего года. На протяжение первой половины дня курс евро имел все основания к снижению, даже с учетом положительных экономических данных, которые поступили из Германии. В этой стране показатель заказов в производстве был поднят с -3.2 процента до 4.6 процента на протяжение августа. После таких статистических данных валюта продолжала пребывание в своем ценовом диапазоне 1.3109-1.3159.

На момент завершения торговой сессии в Европе принимающие участники на рынке Форекс трейдеры узнали о решении, принятом Европейским Центральным Банком, относящемуся к ставке процента. Такое событие оказалось наиболее важным на текущей неделе для экономики стран еврозоны.

В соответствии с принятым решением в Европейском Центральном банке, главная ставка процента упала с 0.15 до 0.05 %. Принимая во внимание такую информацию,европейской валюте удалось совершить медвежий импульс и достигнут отметки 1.3000 всего за пару минут. Все детали этой ситуации узнали эксперты журнала «Биржевой лидер» и брокера FIBO Group.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *