Трейдеры Форекс могут заработать на Чемпионате мира

Новый необычный конкурс FBS WorldCup 2014, который посвящается Чемпионату мира по футболу, дает возможность всем клиентам компании заработать на матчах с намного большей вероятностью, чем делая ставки в букмекерских конторах. Как пишет журнал для инвесторов «Биржевой лидер», для этого не обязательно совершать установленные объемы торговли, хотя последнее способно сделать сумму выигрыша еще большей.

За счет уникальной конкурсной стратегии у трейдеров появляется возможность без торговли, без регистрации, без всяких заполнений «бумажек», без необходимости вноса денег на свой счет, делая ставки. Это помогает набирать баллы, за которые впоследствии получите как денежное вознаграждение, так и шикарные материальные призы, которые можно будет вывести (получить) сразу после окончания конкурса без каких-либо ограничений.

В правилах самого конкурса нет ничего сложного: нужно просто сделать ставки на матчи FIFA WorldCup 2014 и получить баллы, которые потом будут обменяны на деньги. А по той причине, что призовой фонд не ограничен, можно заработать весьма солидный капитал. Ведь чем больше баллов удалось набрать, тем большую денежную сумму можно заработать. При этом все денежные призы можно выводить со счета сразу после завершения конкурса.

В рамках конкурса проводятся Чемпионат трейдеров и Кубок болельщиков. Условия участия для трейдеров:

1. Нужно сделать ставку на команду, которой вы пророчите победу в матче;
2. Торговля должна быть активной;
3. Выигрывайте денежные призы в соответствии собъемам торговли и количеству удачных ставок.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 25.06.14 |
...........