Categories exclusive В мире

Трейдеры Форекс приняли участие в конкурсе «Летний марафон» от PROFIT Group

Традиционно, лето – это время отпусков, и финансовые рынка не стали в этом плане исключением. Все знают, что в этот период в финансовой отрасли характеризуется затишьем, рынки пребывают во флете, и поэтому ожидать от них каких-то определенных доходов не приходится. Но благодаря тому что на рынке Форекс действует международная компания PROFIT Group, она не оставляет своих клиентов без дохода даже в период летнего затишья.

Более того, пишет журнал «Биржевой лидер», у клиентов компании PROFIT Group есть возможность не только получать доходы, а еще и ценные презенты от этой компании. Для этого нужно всего лишь стать участником нового конкурса для инвесторов и трейдеров, который проходит с 25 июля по 25 августа текущего года
.
В частности, клиенты PROFIT Group имеют доступ сразу к нескольким видам счетов, как для новичков, так и для опытных трейдеров. Свои счета они могут пополнять в евро, долларах и российских рублях. Если клиент имеет дело с высокими кредитными счетами у него отсутствуют высокие спреды. Также ему предлагаются торговые инструменты, имеющие высокую ликвидность. Заказы на обработку заказов обрабатываются моментально. Компания PROFIT Group использует новейшие платформы для торговли — PROFIT-Trader 4 и 5.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *