Categories exclusive В мире

У форекс-брокера NordFX открылся миллионный счет

Компания NordFX – это отличный брокер, который не устает удивлять своими успехами. На днях у нее открылся торговый счет-миллионник. И это подтверждает, что компания чрезвычайно популярна. Ее выбирают новички, а также профессионалы. Причем находятся клиенты в Европе, Азии, Латинской Америке, СНГ.
Такой результат стал возможным благодаря эффективной работе всех сотрудников. Эти усилия неоднократно отмечались на мировых конкурсах. Каждая услуга, продукт, сервис обладают высочайшим качеством.
Третий раз подряд NordFX получила награду «Лучший микро-брокер мира 2014». И уже четырежды компания становилась обладателем звания «Лучший Форекс-брокер мира по качеству дилинга 2014». Кроме этого прошлый год принес брокеру еще несколько наград.
И это только часть от международного признания, которое получила NordFX, ведь перечислить все заслуги просто невозможно. Мировое сообщество ставит компанию в ряд с наилучшими брокерами. Но лучше всего демонстрирует уровень квалификации доверие клиентов, а именно, количество открытых торговых счетов. С преодолением рубежа в миллион, NordFX вышел на новый уровень лидеров Форекса. Не каждый брокер может похвастаться такими достижениями.
Клиенты не устают рекомендовать этого брокера как лучшего для сотрудничества. Согласно версии Masterforex-V и проекта Pro-rebate.com NordFX является одним из самых успешных трейдеров, что подтверждается наличием сертификата.
Успех вызван использованием современных технологий и новаторских решений в сфере торговых условий. Последние можно назвать беспрецедентными. Вдобавок еще и тот факт, что компания обеспечивает безопасность работы каждому клиенту.
Еще один интересный факт: NordFX является компанией, которая не получала жалоб от клиентов на качество скорости обработки ордеров, клиринга, тех. поддержки и т. д.
А еще, чтобы открыть счет вам понадобится не более 5 минут, депозиты легко выводятся и вводятся. Вы сможете торговать без реквот и различных негативных моментов трейдинга.
Независимо от того, какой объем средств на ваших счетах, вы получите наилучший сервис. Каждый клиент важен для компании. Всем будет предоставлен широкий спектр услуг, каждая из которых направлена на то, чтобы работа новичков и опытных профи была прибыльной, комфортной. Счета «Микро» дают возможность каждому трейдеру работать с оборотами от 5 дол., кредитное плечо составляет один к тысячи. То есть вы можете совершать торговлю сумами в 5 тыс. долларов. Спред фиксированный, а минимальный лот 0,01.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *