Categories exclusive В мире

Уменьшается количество инвесторов в жилую недвижимость

По словам экспертов, во втором квартале текущего года было уменьшено общее число вложенных инвестиций, при этом показатель такого снижения достиг своего двухлетнего минимума. Таковыми являются итоги RealtyTrac США отчета по домам, который отображает данные во втором квартале.

Порядка 31000 домов для одной семьи удалось перепродать по всей территории страны во втором квартале, которые представляют 4,6% США single-familyhomesales. Это снижение по сравнению с 5,9% в первом квартале этого года, и падение вниз от 6,2% во втором квартале 2013 года, сообщает RealtyTrac. По данным RealtyTrac трек продажи домов, поворачивается на дома, которые были выкуплены и впоследствии проданы повторно в течение 12 месяцев.

На домах проданных во втором квартале, в среднем валовая прибыль инвесторов более 46000 долларов за жилые дома, что составляет 21 процент валовой прибыли на первоначальные инвестиции, сообщает RealtyTrac. Это снижение от среднего уровня валовой прибыли в 24% в первом квартале, а также — по сравнению с 31% годом ранее, RealtyTrac ноты.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *