«Урал» берет 3 пункта

Заключительным матчем 28-го тура РФПЛ стало противостояние «Урала» и «Динамо». Хозяева пытаются остаться в «элите», гости хотят пробиться с 4-го места в ЛЕ.

В 1-м тайме инициативой владели обе команды по очереди. Гости отличились первыми – забил Зобнин. Хозин неудачно отобрал мяч у Вальбуэна, срезав его на соперников. Джуджак решил сферу не трогать, а Зобнин отправил ее в дальний угол – 0:1. В концовке тайма «Урал» отыгрался: Смолов прорвался в штрафную «Динамо», выполнил навес на дальнюю штангу, где был Асеведо – 1:1.

Во 2-м тайме «Динамо» смотрелось хуже. Хозяева вели игру, а в конце матча смогли вырвать победу. Решающий мяч на счету Смолова – 2:1. Интересно, что правами на него владеет команда гостей.

Автор: bisikleta | Дата публикации: 19.05.15 |