Categories exclusive В мире

Уверенный старт для трейдеров Форекс — цель «Арены инвесторов»

Компания «Пантеон-Финанс» крайне заинтересована в том, чтобы каждый клиент завоевал успех в своей деятельности. Как раз по этой причине на постоянной основе начинается внедрение рынка новейших технологий, услуг и продуктов, которые позволяют трейдеру и инвестору достигать самых лучших для себя результатов в области финансов, и при этом не иметь больших рисков в будущем. Об этом в интервью журналу «Биржевой лидер» сообщил председатель отдела по работе с клиентами «Пантеон-Финанс» Евгений Вечканов.

Одним из самых востребованных проектов среди клиентов компании стала не так давно запущенная «Арена инвесторов», конкурс, который позволяетполучать заработок на лучших ПАММ-счетах «Пантеон-Финанс», а также занимать первые места по результатам каждого месяца. Уникальность проекта в том, что на практике инвесторам приходится осваивать главные особенности очень простой работы с ПАММ-счетами, проходят обучение мастерству составления грамотных инвестиционных портфелей, разрабатываютсамые лучшие под каждую рыночную ситуацию стратегии диверсификации.

Поэтому, можно утверждать, что каждый конкурсант, используя в соревнованиях прогрессивные технологии «Пантеон-Финанс», получает бесценный опыт инвестирования на Форекс, параллельно извлекая доходы из всех категорий ПАММ:
– Консервативных – минимальные риски при стабильных профитах;
– Сбалансированных – умеренное соотношение рисков к прибыльности;
– Агрессивных – большие риски при больших доходах.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *