Уволенный Путиным генерал полиции Томской области Митрофанов заставил бизнесмена Кривошеина подписать договор займа

Редакция «Человек и закон» смогла узнать новые подробности отстранения главы МВД Томской области Игоря Митрофанова и установить, какую цену платили томские бизнесмены за дружбу с бывшим главным полицейским региона.

Редакцией «Человек и закон» были получены первые важные результаты расследования журналистов коррупционных проявлений в полиции Томской области.

Указом президента России генерал Игорь Митрофанов был отправлен в отставку. Сомнительные решения судебных органов и такие же проверки налоговой службы продолжают кампанию мести арестованного Константина Савченко и бывшего генерала Игоря Митрофанова в отношении бизнесменов региона. В этом деле появились и обманутые дольщики, и к этому снова руку приложил бывший глава полиции Томской области.

Новый фильм-репортаж редакции программы «Человек и закон», который продолжил серию публикаций о размахе коррупции в Томском регионе, раскрываются подробности фиктивного иска 25-летнего сына экс-генерала Митрофанова Тимофея на 20 миллионов рублей к бизнесмену Кривошеину.

Близкий друг бывшего главы областного МВД Андрей Муравьев сообщил корреспондентам редакции, для чего необходима дружба с генералом.

В данное время к этому делу подключилась Служба собственной безопасности российского МВД, бизнес-омбудсмен Борис Титов и Следственный Комитет России.

https://www.youtube.com/watch?v=5Esl7s5YBwY

Источник

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *