В чем особенность сотрудничества с МОФТ?

Осуществляя деятельность в интересах каждого трейдера, как профессионала, так и новичка, компанияTraders Union.предоставляет наиболее выгодные, комфортные, безопасные условия работы на рынке форекс, – рассказывают в интервью «Биржевому Лидеру» представители Traders Union. В частности, только наша организация возвращает трейдерам до 60% от спреда вне зависимости от того, убыточную или прибыльную сделку вы совершили.

А это значит, что вы гарантированно получаете доход, что, несомненно, придает уверенности в своих силах и в конченом итоге влияет на стабильность положительных для вас результатов. Особенно важно это для новичков, которые, ощущая реальную поддержку своим начинаниям, быстрее адаптируются к рынку, используя все его возможности для извлечения доходов на основе оптимально выстроенных гибких торговых систем.

Кроме того, отмечают в МОФТ (Международное объединение Форекс трейдеров), есть возможность реализовать множество стимулирующих программ к эффективному трейдингу, включая эксклюзивные обучающие проекты, бонусы и акции, различные конкурсы. Все это дополняется возможностями по данным направлениям, предоставляемым непосредственно форекс-брокером, которого вы выбрали на нашем сайте. Сейчас компания ведет сотрудничество с несколькими крупнейшими форекс компаниями мира, чьи сервисы, продукты и услуги пользуются наибольшей популярностью у трейдеров из множества стран планеты.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 12.05.14 |
...........