В Интернете назвали популярнейшие банки Латвии

Сегодня для многих из нас банки играют роль крайне важных финансовых учреждений. Их основным предназначением в процессе работы с клиентами можно назвать возможность получать немаленькие доходы. В этом аспекте они похожи с остальными учреждениями, представляющими собой коммерческие организации. Эксперты издания «Биржевой лидер» узнали, какие банки Латвии самые популярные в сети Интернет.

Первое место популярности составленного рейтинга занимает NorvikBanka. Его эксперты делают все от них зависящее, чтобы он стал лучшим банковским учреждением на территории Латвии. Кроме того, он удерживает свой авторитетный имидж в государствах Балтии.

ABLV Bank находится на второй строчке в рейтинге. Его деятельность началась с 1993 года, а региональное отделение располагается в городе Айзкраукле. В связи с этим его названием с первых дней было"Aizkrauklesbanka". Сейчас же ABLV Bank - это самый большой независимый банк частной формы собственности в Латвии, филиалы которого есть во многих странах СНГ.

Третье место в рейтинге занял RietumuBanka,. В Латвии он один из первых начал в качестве частного предприятия, и уже более 20 лет может представить своим клиентам широкий перечень услуг для бизнес-клиентов.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 16.12.14 |
...........