В Интернете назвали самые популярные диеты звезд шоу-бизнеса

Как простые граждане, так и публичные люди нередко сталкиваются с проблемой лишнего веса. СМИ на каждом углу предлагают всевозможные методы, которые в считанные дни обещают избавиться от надоедливых килограммов. Диеты для похудения уже завоевали мир и стали высокоприбыльным бизнесом, где ежегодно крутятся миллиарды долларов. Эксперты журнала «Биржевой лидер» определили самые популярные диеты среди звезд российского шоу-бизнеса.

Наиболее популярной у россиян остается "Диета Малышевой", предлагающая полноценный режим питания на каждый день. Все продукты, необходимые для поддержания диеты, на целый месяц можно заказать через Интернет.

На второй позиции рейтинга популярности - "Японская диета", основанная на жестком ограничении продуктов на 14 дней: на завтрак – только свежая морковь с лимонным соком, на обед и ужин - отварная говядина или курица, свежая или вареная капуста, яйца, вареная или жареная рыба, кабачки, фрукты, сыр, морковь, кефир, томатный сок. Запрещено употребление мучных изделий, сахара, алкогольные напитков, соль.

Третье место рейтинга популярности занимает "Гречневая диета", отличающаяся простотой и высокой востребованостью у россиян, ведь гречневая крупа содержит в себе большое количество необходимых элементов: магния, калия, кальция, железа, поэтому пациент будет чувствовать себя абсолютно комфортно. Из рациона нужно будет исключить приправы, сахар, соусы, специи и соль.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 12.07.14 |
...........