Categories exclusive В мире

В Интернете названы самые популярные игры для мальчиков

Сегодня дети фактически все свое свободное время любят провести за компьютером, играя в онлайн игры. Для части из них это приносит пользу, они приобретают полезные знания, другие же целиком окунаются в игровой мир и перестают замечать реальность. Эксперты «Биржевого лидера» и брокера GKFX.определили самые популярные игры для мальчиков.

На первом месте в рейтинге популярных компьютерных игр у мальчиков оказался проект «GTA», привлекающий свей опасностью, так как игроки попадают в виртуальный жестокий преступный мир и чувствуют себя лидерами группировки. Во второй серии игр создатели усовершенствовали сюжет, и появилась возможность самостоятельно выбирать очередность заданий.

На второй строчке популярности — игры «Гонки», позволяющие использовать на практике свои навыки вождения, прокатившись на шикарном автомобиле по трассам виртуальной реальности. Еще одним показателями игры является удача и технические характеристики «железного коня».

На третьем месте — игра «Зомби», в которой игроку придется вести борьбу против зомби или даже за зомби. Истребляя зомби, многие пользователи получают удовольствие, ведь они все равно уже мертвы, не чувствуют боли и представляют серьезную угрозу для общества.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *